TGM - 27./28. April 2019

Alle detaillierten Zeitpläne stehen unter "downloads" zum herunterladen bereit. Alle hier angezeigten Zeiten sollen die aktuellsten und geltenden Zeiten sein!



Turnerinnen



    Samstag, 27. April

  • filter_1Tui Kategorie 1

    Abteilung 1

    Anlage 1

    Vereine: TV Gossau, Getu Uzwil, Getu Abtwil, STV Getu Bernhardzell, TSV Engelburg, TV Zuzwil


    07:45 Anmeldung
    07:50 Besammlung
    07:55 Einmarsch
    08:00 Einturnen und Wettkampfbeginn
    09:48 Wettkampfende
    11:00 Verpflegung
    14:36 Rangverkündigung

    Abteilung 2

    Anlage 1

    Vereine: TSV Salto Wattwil, Getu Rapperswil-Jona, STV Schwarzenbach, Getu Bazenheid/Lütisburg, TV St. Peterzell, TV Degersheim


    09:38 Anmeldung
    09:43 Besammlung
    09:48 Einmarsch
    09:53 Einturnen und Wettkampfbeginn
    11:37 Wettkampfende
    11:45 Verpflegung
    14:36 Rangverkündigung

    Abteilung 3

    Anlage 1

    Vereine: STV Wil, Getu Oberhelfenschwil, GETU Benken, STV Kaltbrunn, GETU TV Uznach, Getu STV Eschenbach


    12:22 Anmeldung
    12:27 Besammlung
    12:32 Einmarsch
    12:37 Einturnen und Wettkampfbeginn
    14:21 Wettkampfende
    14:36 Rangverkündigung
    14:50 Verpflegung
  • filter_2Tui Kategorie 2

    Abteilung 1

    Anlage 2

    Vereine: TV Gossau, TSV Engelburg, Getu Abtwil, Getu Uzwil, Getu Oberhelfenschwil, STV Getu Bernhardzell, Getu Bazenheid/Lütisburg


    07:45 Anmeldung
    07:50 Besammlung
    07:55 Einmarsch
    08:00 Einturnen und Wettkampfbeginn
    09:48 Wettkampfende
    11:00 Verpflegung
    14:36 Rangverkündigung

    Abteilung 2

    Anlage 2

    Vereine: TSV Salto Wattwil, STV Schwarzenbach, TV Zuzwil, STV Schwarzenbach, STV Wil


    09:38 Anmeldung
    09:43 Besammlung
    09:48 Einmarsch
    09:53 Einturnen und Wettkampfbeginn
    11:37 Wettkampfende
    11:45 Verpflegung
    14:36 Rangverkündigung

    Abteilung 3

    Anlage 2

    Vereine: Getu STV Eschenbach, GETU TV Uznach, Getu Rapperswil-Jona, STV Kaltbrunn, TV St. Peterzell, GETU Benken, TV Degersheim


    12:22 Anmeldung
    12:27 Besammlung
    12:32 Einmarsch
    12:37 Einturnen und Wettkampfbeginn
    14:21 Wettkampfende
    14:36 Rangverkündigung
    14:50 Verpflegung
  • filter_3Tui Kategorie 3

    Abteilung 4

    Anlage 1

    Vereine: TSV Salto Wattwil, TV Zuzwil, TV Gossau, Getu Abtwil, Getu Bazenheid/Lütisburg


    14:11 Anmeldung
    14:16 Besammlung
    14:21 Einmarsch
    14:26 Einturnen und Wettkampfbeginn
    16:14 Wettkampfende
    16:15 Verpflegung
    20:11 Rangverkündigung

    Abteilung 5

    Anlage 1

    Vereine: STV Wil, Getu Uzwil, STV Schwarzenbach, TV Degersheim


    16:04 Anmeldung
    16:09 Besammlung
    16:14 Einmarsch
    16:19 Einturnen und Wettkampfbeginn
    118:03 Wettkampfende
    18:30 Verpflegung
    20:11 Rangverkündigung

    Abteilung 6

    Anlage 1

    Vereine: GETU Benken, GETU TV Uznach, STV Getu Bernhardzell, SV Wildhaus - Alt St. Johann, TV St. Peterzell, Getu STV Eschenbach, TSV Engelburg, STV Kaltbrunn


    17:53 Anmeldung
    17:58 Besammlung
    18:03 Einmarsch
    18:08 Einturnen und Wettkampfbeginn
    19:56 Wettkampfende
    20:11 Rangverkündigung
    20:15 Verpflegung
  • filter_4Tui Kategorie 4

    Abteilung 4

    Anlage 2

    Vereine: TSV Salto Wattwil, TV Gossau, TSV Engelburg, Getu Abtwil, TV Degersheim, Getu Bazenheid/Lütisburg


    14:11 Anmeldung
    14:16 Besammlung
    14:21 Einmarsch
    14:26 Einturnen und Wettkampfbeginn
    16:14 Wettkampfende
    16:15 Verpflegung
    18:18 Rangverkündigung

    Abteilung 5

    Anlage 2

    Vereine: TV Zuzwil, STV Schwarzenbach, TV St. Peterzell, STV Wil, Getu Uzwil, STV Kaltbrunn, GETU Benken, GETU TV Uznach, SV Wildhaus - Alt St. Johann


    16:04 Anmeldung
    16:09 Besammlung
    16:14 Einmarsch
    16:19 Einturnen und Wettkampfbeginn
    18:03 Wettkampfende
    18:18 Rangverkündigung
    18:30 Verpflegung

  • Sonntag, 28. April

  • filter_5Tui Kategorie 5

    Abteilung 7

    Anlage 1

    Vereine: TSV Engelburg, Getu Uzwil, TV Degersheim, TV Gossau, Getu Abtwil, STV Wil, TV Zuzwil


    07:45 Anmeldung
    07:50 Besammlung
    07:55 Einmarsch
    08:00 Einturnen und Wettkampfbeginn
    09:44 Wettkampfende
    11:00 Verpflegung
    13:09 Rangverkündigung

    Abteilung 8

    Anlage 1

    Vereine: Getu STV Eschenbach, TSV Salto Wattwil, TV St. Peterzell, STV Kaltbrunn, Getu Bazenheid/Lütisburg, GETU Staad, GETU Benken, SV Wildhaus - Alt St. Johann


    09:34 Anmeldung
    09:39 Besammlung
    09:44 Einmarsch
    09:49 Einturnen und Wettkampfbeginn
    11:19 Wettkampfende
    11:25 Verpflegung
    13:09 Rangverkündigung

    Abteilung 9

    Anlage 1

    Vereine: Turnfabrik/ STV Frauenfeld, TV Glarus a.S., TV Widnau, Getu Grabs, Geräteriege Rehetobel, Getu Sevelen, TV Buchs


    11:09 Anmeldung
    11:14 Besammlung
    11:19 Einmarsch
    11:24 Einturnen und Wettkampfbeginn
    12:54 Wettkampfende
    13:09 Rangverkündigung
    13:30 Verpflegung
  • filter_6Tui Kategorie 6

    Abteilung 10

    Anlage 1

    Vereine: Turnfabrik/ STV Frauenfeld, TV Glarus a.S., Getu Sevelen, TV St. Peterzell, TSV Salto Wattwil, STV Wil, Getu Uzwil, GETU Staad, TV Widnau, Geräteriege Rehetobel, TV Gossau, STV Kaltbrunn, Getu Abtwil, GETU Benken, TV Buchs


    13:39 Anmeldung
    13:44 Besammlung
    13:49 Einmarsch
    13:54 Einturnen und Wettkampfbeginn
    15:39 Wettkampfende
    15:54 Rangverkündigung
    16:15 Verpflegung
  • filter_7Tui Kategorie 7

    Abteilung 11

    Anlage 1
    Mit Tui KD & Tu K6/7

    Vereine: Turnfabrik/ STV Frauenfeld, Getu Uzwil, Geräteriege Rehetobel, TV St. Peterzell, TSV Engelburg, TV Sargans, TV Widnau, Getu Sevelen, TSV Salto Wattwil, TV Widnau, TV Glarus a.S., Getu Sevelen, GETU Benken, Getu Grabs, TV St. Peterzell, TV Gossau, STV Wil, Getu Uzwil, STV Kaltbrunn, Geräteriege Rehetobel


    15:29 Anmeldung
    15:34 Besammlung
    15:39 Einmarsch
    15:44 Einturnen und Wettkampfbeginn
    17:29 Wettkampfende
    17:44 Rangverkündigung
    18:00 Verpflegung
  • filter_8Tui Kategorie Damen

    Abteilung 11

    Anlage 1
    Mit Tui K7 & Tu K6/7

    Vereine: Turnfabrik/ STV Frauenfeld, Getu Uzwil, Geräteriege Rehetobel, TV St. Peterzell, TSV Engelburg, TV Sargans, TV Widnau, Getu Sevelen, TSV Salto Wattwil, TV Widnau, TV Glarus a.S., Getu Sevelen, GETU Benken, Getu Grabs, TV St. Peterzell, TV Gossau, STV Wil, Getu Uzwil, STV Kaltbrunn, Geräteriege Rehetobel


    15:29 Anmeldung
    15:34 Besammlung
    15:39 Einmarsch
    15:44 Einturnen und Wettkampfbeginn
    17:29 Wettkampfende
    17:44 Rangverkündigung
    18:00 Verpflegung

Turner



    Sonntag, 28. April

  • filter_1Kategorie 1

    Abteilung 7

    Anlage 2

    Vereine: TSV Engelburg, Getu Abtwil, TSV Salto Wattwil, Getu Bazenheid/Lütisburg, GETU Benken, Getu Grabs, TV Degersheim, STV Getu Bernhardzell, STV Kaltbrunn


    07:45 Anmeldung
    07:50 Besammlung
    07:55 Einmarsch
    08:00 Einturnen und Wettkampfbeginn
    09:44 Wettkampfende
    11:00 Verpflegung
    11:34 Rangverkündigung
  • filter_2Kategorie 2

    Abteilung 8

    Anlage 2

    Vereine: GETU Benken, STV Schwarzenbach, STV Kaltbrunn, TSV Salto Wattwil, TSV Engelburg, TV Gossau, Getu Grabs, TV St. Peterzell


    09:34 Anmeldung
    09:39 Besammlung
    09:44 Einmarsch
    09:49 Einturnen und Wettkampfbeginn
    11:01 Wettkampfende
    11:25 Verpflegung
    11:34 Rangverkündigung
  • filter_3Kategorie 3

    Abteilung 9

    Anlage 2

    Vereine: Getu STV Eschenbach, TSV Salto Wattwil, Getu Abtwil, GETU Benken, Getu Grabs, TV Gossau


    11:09 Anmeldung
    11:14 Besammlung
    11:19 Einmarsch
    11:24 Einturnen und Wettkampfbeginn
    12:18 Wettkampfende
    13:09 Rangverkündigung
    13:30 Verpflegung
  • filter_4Kategorie 4

    Abteilung 10

    Anlage 2
    Mit Tu K5

    Vereine: TSV Salto Wattwil, STV Kaltbrunn, TSV Engelburg, TV Gossau, Getu Abtwil, GETU Benken, Getu Grabs, TV Glarus a.S., Getu Sevelen, Geräteriege Rehetobel, STV Getu Bernhardzell, TSV Engelburg, Getu Bazenheid/Lütisburg, GETU Benken, Getu STV Eschenbach, TSV Salto Wattwil


    13:39 Anmeldung
    13:44 Besammlung
    13:49 Einmarsch
    13:54 Einturnen und Wettkampfbeginn
    15:39 Wettkampfende
    15:54 Rangverkündigung
    16:15 Verpflegung
  • filter_5Kategorie 5

    Abteilung 10

    Anlage 2
    Mit Tu K4

    Vereine: TSV Salto Wattwil, STV Kaltbrunn, TSV Engelburg, TV Gossau, Getu Abtwil, GETU Benken, Getu Grabs, TV Glarus a.S., Getu Sevelen, Geräteriege Rehetobel, STV Getu Bernhardzell, TSV Engelburg, Getu Bazenheid/Lütisburg, GETU Benken, Getu STV Eschenbach, TSV Salto Wattwil


    13:39 Anmeldung
    13:44 Besammlung
    13:49 Einmarsch
    13:54 Einturnen und Wettkampfbeginn
    15:39 Wettkampfende
    15:54 Rangverkündigung
    16:15 Verpflegung
  • filter_6Kategorie 6

    Abteilung 11

    Anlage 1
    Mit Tu K7 & Tui K7/D

    Vereine: Turnfabrik/ STV Frauenfeld, Getu Uzwil, Geräteriege Rehetobel, TV St. Peterzell, TSV Engelburg, TV Sargans, TV Widnau, Getu Sevelen, TSV Salto Wattwil, TV Widnau, TV Glarus a.S., Getu Sevelen, GETU Benken, Getu Grabs, TV St. Peterzell, TV Gossau, STV Wil, Getu Uzwil, STV Kaltbrunn, Geräteriege Rehetobel


    15:29 Anmeldung
    15:34 Besammlung
    15:39 Einmarsch
    15:44 Einturnen und Wettkampfbeginn
    17:29 Wettkampfende
    17:44 Rangverkündigung
    18:00 Verpflegung
  • filter_7Kategorie 7

    Abteilung 11

    Anlage 1
    Mit Tu K6 & Tui K7/D

    Vereine: Turnfabrik/ STV Frauenfeld, Getu Uzwil, Geräteriege Rehetobel, TV St. Peterzell, TSV Engelburg, TV Sargans, TV Widnau, Getu Sevelen, TSV Salto Wattwil, TV Widnau, TV Glarus a.S., Getu Sevelen, GETU Benken, Getu Grabs, TV St. Peterzell, TV Gossau, STV Wil, Getu Uzwil, STV Kaltbrunn, Geräteriege Rehetobel


    15:29 Anmeldung
    15:34 Besammlung
    15:39 Einmarsch
    15:44 Einturnen und Wettkampfbeginn
    17:29 Wettkampfende
    17:44 Rangverkündigung
    18:00 Verpflegung